
Круглые журнальные столики 2 в 1 из дымчатого стекла Mercury на стальном серебристом каркасе в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-MERCURY-LAW
Отправка с 06 мая 202614 818 ₴
Элегантный набор из двух круглых журнальных столиков Mercury от польской компании Halmar станет отличным источником вдохновения для многих стильных дизайнов современных интерьеров. Столешница выполнена из закаленного стекла дымчатого цвета. Дизайнерский каркас изготовлен из нержавеющей стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Два круглых журнальных столика Halmar Mercury дымчатый на серебристом металлическом каркасе в холл
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 43 и 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор из двух круглых журнальных столиков Халмар Меркурий дымчатый из стекла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Подробнее: https://kashtanua.com.ua/p1504270894-nabor-kruglyh-zhurnalnyh.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 25.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дымчатый |
| Объёмный вес | 0.393 м.куб |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Цвет ножки | Серебристый |
- Цена: 14 818 ₴









