
Прямоугольный журнальный столик с полкой дуб вотан Random 92х50х40 см на черных ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM-LAW-1
Отправка с 11 мая 20264 676 ₴
Прямоугольный журнальный столик с полкой Random от польской компании Halmar. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб вотан. Полка и ножки изготовлены из шпонированного мебельного щита, оклееного черной полипропиленовой пленкой. Интересный дизайн привлекает внимание и становится дополнением к интерьеру, оформленному в стиле лофт, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random.
Стильный прямоугольный журнальный столик с полкой Halmar Random 92х50х40 см черный и дуб вотан на ножках в кабинет
- Длина - 92 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с полкой Халмар Рандом черный и дуб вотан из шпонированного МДФ и шпонированного мебельного щита и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Полки | мебельный щит |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб вотан |
| Объёмный вес | 0.052 м.куб |
- Цена: 4 676 ₴





