
Комплект треугольных журнальных столиков 2 в 1 Nicea 2 дуб золотой на черных стальных ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-NICEA_2-LAW
Отправка с 06 мая 20263 640 ₴
Набор из двух треугольных столиков Nicea 2 от польской компании Halmar является практичным и в то же время очень стильным решением для гостиной или офиса. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой. Изяшные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Столики можно расположить по своему усмотрению - большой стол может служить журнальным столиком, а маленький - местом для цветов. Такая возможность делает этот набор идеальным для тех, кто любит изменения в декоре без необходимости замены мебели.
Два треугольных журнальных столика Halmar Nicea 2 дуб золотой на черных металлических ножках в зал
- Диаметр - 60 и 40 см
- Высота - 49 и 41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор из двух треугольных журнальных столиков Халмар Ницца дуб золотой из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | треугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.020 м.куб |
- Цена: 3 640 ₴










