
Прямоугольный стеклянный журнальный столик с пуфами Nina 3 H 130х70х55 см белый на хромированных ножках в зал
- Под заказ
- Код: V-CH-NINA_3_H-LAW-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20269 863 ₴
Прямоугольный журнальный столик с пуфами Nina 3 H от польской компании Halmar. Столешница выполнена из прозрачного стекла и установлена на хромированные опоры. Фигурный каркас изготовлен из ПВХ и обтянут экокожей белого цвета и установлен на хромированные ножки. Пуфики обтянуты экокожей в тон каркаса. Данный комплект можно использовать не только в гостиной, но и в спальне и прихожей, или на террасе, а также в общественных местах: баре, ресторане, гостинице.
Белый прямоугольный журнальный столик из прозрачного стекла Halmar Nina 3 H 130х70х55 см на хромированных ножках с пуфами для гостиной
- Длина - 130 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с пуфами Халмар Нина белый из стекла, ПВХ, экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 36 кг |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ПВХ |
| Материал обивки | Экокожа |
| Объёмный вес | 0.260 м.куб |
- Цена: 9 863 ₴







