
Белые мраморные круглые столики 2 в 1 Paola со столешницей из мдф на золотом стальном каркасе в стиле гламур
- Под заказ
- Код: V-CH-PAOLA-LAW-ZŁOTY
Отправка с 10 мая 20263 682 ₴
Комплект из двух круглых журнальных столиков Paola от польской компании Halmar. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете белый мрамор. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в золотой цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Два круглых журнальных столика Halmar Paola белый мрамор на золотом металлическом каркасе для небольшой комнаты
- Диаметр - 60 и 38 см
- Высота - 40 и 34 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор из двух круглых журнальных столиков Халмар Паола белый мрамор из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет столешницы | Белый мрамор |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Регулировка высоты столика | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Объёмный вес | 0.055 м.куб |
- Цена: 3 682 ₴











