
Журнальный столик из металлокерамики серый мрамор 120х60х45 см Universe 2 на черном стальном каркасе в холл
- Под заказ
- Код: V-CH-UNIVERSE_2-LAW
Отправка с 07 мая 20269 239 ₴
Прямоугольный журнальный столик Universe 2 от польской компании Halmar идеально вписывается в современный дизайн интерьера. Столешница выполнена из металлокерамики в цвете серый мрамор. Каркас изготовлен из стали и окрашен в порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с современными интерьерами и интерьерами в стиле индастриал, или лофт, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Прямоугольный журнальный столик из металлокерамики Halmar Universe-2 120х60х45 см серый мрамор на черном металлическом каркасе в кабинет
- Длина - 55 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик Халмар Юниверс серый мрамор из металлокерамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Серый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 31.5 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.134 м куб. |
| Материал столешницы | Металлокерамика |
| Цвет столешницы | Серый мрамор |
- Цена: 9 239 ₴










