
Круглый журнальный столик с бортиками Rolo 44х55 см дуб натуральный на черных стальных ножках для прихожей
- Под заказ
- Код: V-CH-ROLO-LAW
Отправка с 06 мая 20264 028 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик с бортиками и полкой Rolo от польской компании Halmar - отличное предложение для гостиной, оформленной в стиле лофт. Столешница выполнена из гнутой фанеры в цвете дуб натуральный. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый журнальный столик с бортиками и полкой Halmar Rolo 44х55 см на черном металлическом каркасе в гостиную
- Диаметр - 44 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик с бортиками и полкой Халмар Роло дуб натуральный и черный из гнутой фанеры и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | фанера |
| Полки | фанера |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный и черный |
| Объёмный вес | 0.026 м.куб |
- Цена: 4 028 ₴







