
Квадратный журнальный столик дуб натуральный Xena 60х45 см с полкой из стекла на черных ножках в комнату лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-XENA_KWADRAT-LAW
Отправка с 06 мая 20264 371 ₴
Квадратный журнальный столик Xena со стеклянной полкой черного цвета от польской компании Halmar в стиле лофт. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб натуральный. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Интересный дизайн привлекает внимание и становится дополнением к любому помещению, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Квадратный журнальный столик с полкой из черного стекла Halmar Xena 60х45 см дуб натуральный на черных металлических ножках для небольшой комнаты
- Длина - 60 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик с полкой Халмар Хена дуб натуральный из ламинированного МДФ, стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Полки | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.082 м.куб |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный |
- Цена: 4 371 ₴










