
Обеденный стеклянный прямоугольный стол Anton 140х80 см черный для гостиной на U-образной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-ANTON-ST
Отправка с 11 мая 20269 087 ₴
Обеденный стеклянный стол Anton от польской компании Halmar - идеален для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница изготовлена из закаленного стекла черного цвета. Оригинальное U-образное подстолье выполнено из стали, окрашено порошковой краской черного цвета и установлено на пластину из закаленного стекла для обеспечения необходимой устойчивости.Такое дизайнерское решение понравится людям, ищущим современные и оригинальные решения для своего интерьера, привлекающие внимание. Стол станет прекрасным дополнением в гостиной, добавляя ей стиля и шика.
Обеденный стеклянный прямоугольный стол Halmar Anton 140х80 см черный для гостиной на U-образной ножке
- Длинна: 140 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Халмар Антон черный из закаленного стекла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| вес стола (кг) | 45.3 |
| Объёмный вес | 0.116 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 9 087 ₴








