
Круглый обеденный стол Gloster 106 см белый для гостиной на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-GLOSTER-ST
Отправка с 06 мая 20268 636 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Gloster от польской компании Halmar идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из окрашенного МДФ белого цвета. Дизайнерская ножка изготовлена в тон столешницы из массива дерева гивеи в античном стиле. Такой стол прекрасно дополнит романтическую кухню или гостиную в английском стиле.
Белый круглый стол в английском стиле Halmar Gloster диаметр 106 см на одной ножке
- Диаметр - 106 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Халмар Глостер белый из окрашенного МДФ и массива дерева гивеи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из окрашенного МДФ и массива дерева гивеи;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1060 мм |
| Длина стола | 1060 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.161 м.куб |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Материал ножки | Массив дерева гивеи |
| Вес стола (кг) | 21.8 |
- Цена: 8 636 ₴








