
Овальный обеденный стол Locarno 170х90 см орех для кухни на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-LOCARNO-ST
Отправка с 06 мая 202614 818 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный обеденный стол Locarno от польской компании Halmar сочетает в себе классику и современность. Столешница выполнена из МДФ и натурального шпона. Ножки стола изготовлены мз стали и покрыты порошковой краской в черный цвет и идеально сочетаются с ореховым оттенком столешницы. Благодаря чему прекрасно впишется в ретро и винтажный интерьер. Он также будет великолепен в лофтовых и экологических аранжировках.
Деревянный овальный стол на кухню Halmar Locarno 170х90 см орех на черных ножках
- Длина - 170 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол Халмар Локарно орех из МДФ и натурального шпона
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из МДФ и натурального шпона;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Раскладная столешница | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.221 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Вес стола (кг) | 35 |
- Цена: 14 818 ₴












