
Круглый обеденный стол Morgan 120 см дуб золотой для гостиной на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-MORGAN-ST
Отправка с 06 мая 20269 087 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Morgan от польской компании Halmar станет идеальным решением для просторной гостиной или кухни. Столешница выполнена из ламинированного МДФ цвета дуб медовый. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную как в современном, так и в классическом стиле.
Деревянный круглый стол в гостиную Halmar Morgan диаметр 120 см дуб золотой на четырех ножках
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Халмар Морган дуб медовый из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Раскладная столешница | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.220 м.куб |
| Расстояние между ножками | 84 |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 28.2 |
- Цена: 9 087 ₴










