
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Palermo 140-180х80 см белый для кухни на V-образной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-PALERMO-ST
Отправка с 10 мая 202628 492 ₴
Прямоугольный раскладной обеденный стол Palermo от польской компании Halmar - идеальное решение для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из лакированного МДФ и закаленного стекла белого матового цвета. V-образное подстолье изготовлено из того же материала, что и столешница и установлено на пластину из высококачественной нержавеющей стали для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Такой стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в модернистские интерьеры и интерьеры, оформленные в стиле гламур.
Стильный обеденный раздвижной прямоугольный стол на кухню Halmar Palermo 140-180х80 см белый на V-образной ножке
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Палермо белый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.335 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Материал ножки | МДФ лакированный, нержавеющая сталь |
| Вес стола (кг) | 80 |
- Цена: 28 492 ₴













