
Обеденный прямоугольный стол Pascal 160х90 см белый глянцевый для кухни на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-PASCAL-ST-160
Отправка с 07 мая 202617 487 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный обеденный стол Pascal от польской компании Halmar - идеальное решение для тех, кто ищет элегантные и практичные решения для гостиной или квартиры-студии. Столешница выполнена из лакированного МДФ белого цвета. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантный стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в скандинавском стиле.
Обеденный прямоугольный стол на кухню Halmar Pascal 160х90 см белый глянцевый на черных ножках
- Длина - 160 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Халмар Паскаль белый глянцевый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.215 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 34.7 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 17 487 ₴










