
Круглый обеденный раздвижной стол Sorbus 100-200 см белый для гостиной на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-SORBUS-ST-BIAŁY
Отправка с 06 мая 202621 824 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раздвижной обеденный стол Sorbus от польской компании Halmar - идеальное решение для тех, кто ищет элегантные и практичные решения для небольшой гостиной или квартиры-студии. Столешница выполнена из МДФ и натурального дубового шпона в белом цвете. Ножки изготовлены из массива бука в тон столешницы. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование стола.
Стол идеально подходит для современных гостиных, столовых и небольших кухонь.
Белый круглый обеденный раздвижной стол для небольшой кухни Halmar Sorbus 100-200 см белый на четырех ножках
- Диаметр - 100 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной круглый стол Халмар Сорбус белый из МДФ, натурального шпона и массива бука
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из МДФ, натурального шпона и массива бука;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Массив бука |
| Объёмный вес | 0.176 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 48.5 |
- Цена: 21 824 ₴












