
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Vision 160-200х90 см белый глянцевый для кухни на V-образной но
- Под заказ
- Код: V-CH-VISION-ST
Отправка с 06 мая 202624 228 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Vision от польской компании Halmar станет отличным решением для гостиной или уютной столовой. Столешница выполнена из лакированного МДФ белого цвета. V-образная ножка изготовлена из того же материала, что и столешница, установлена на пластину из нержавеющей стали для обеспечения достаточной устойчивости и прочности. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и долгое использование стола.
Стол идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Стильный обеденный раздвижной прямоугольный стол на кухню Halmar Vision 160-200х90 см белый глянцевый на V-образной ножке
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Визион белый глянцевый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.521 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Материал ножки | МДФ лакированный, нержавеющая сталь |
| Вес стола (кг) | 80.6 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 24 228 ₴







