
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Barret 90-190х80 см белый матовый для кухни на ножках из бука
- Под заказ
- Код: V-PL-BARRET-ST
Отправка с 06 мая 202620 134 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Barret от польской компании Halmar идеальный для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного МДФ белого матового цвета. Ножки изготовлены из массива бука в цвете дуб лефкас. Элегантный стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в скандинавском стиле.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол в скандинавском стиле Halmar Barret 90-190х80 см белый матовый на ножках из бука
- Длина - 90 см
- Длина в разложенном состоянии - 190 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Баррет белый матовый из ламинированного МДФ и массива бука
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ и массива бука;
- столешница раздвигается до 190 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, дуб лефкас |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Материал ножек | Массив дерева бук |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.122 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 39 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 20 134 ₴













