
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Berlin 140-180х85 см орех медовый для гостиной на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-BERLIN-ST-140/180
Отправка с 11 мая 202615 205 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Berlin от польской компании Halmar с изысканным, неповторимым внешним видом идеально впишется в современное пространство. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ в цвете медового ореха, который придает поверхности утонченный и аккуратный вид. Профилированные ножки выполнены из высококачественной стали и покрыты порошковой краской черного цвета. Идеальное сочетание цветов медового ореха и глубокого черного придает ему неповторимый шарм и потому отлично вписывается в ретро и винтажные интерьеры.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Halmar Berlin 140-180х85 см орех медовый для гостиной на черных ножках
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 85 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Берлин орех медовый из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| вес стола (кг) | 47 |
| Объёмный вес | 0.231 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет столешницы | Орех медовый |
- Цена: 15 205 ₴













