
Обеденный раздвижной овальный стол Colorado 120-160х80 см дуб золотой для кухни на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-COLORADO-ST
Отправка с 06 мая 20269 347 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной овальный обеденный стол Colorado от польской компании Halmar с изысканным, неповторимым внешним видом идеально впишется в современное пространство. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой. Профилированные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Легкая и очень простая форма делает этот предмет мебели идеальным для различных современных интерьеров.
Обеденный раздвижной овальный стол Halmar Colorado 120-160х80 см дуб золотой для кухни на черных ножках
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной овальный стол Халмар Колорадо дуб золотой из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет столешницы | Дуб золотой |
| вес стола (кг) | 25.8 |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.081 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 9 347 ₴













