
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Dickson 150-210х90 см дуб для гостиной на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-DICKSON-ST-150/210
Отправка с 06 мая 202616 971 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Dickson от польской компании Halmar с изысканным, неповторимым внешним видом идеально впишется в современное пространство. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ в цвете дуб натуральный. Профилированные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Дополнительным аспектом, придающим необычный характер, являются более длинные края стола, образующие тонкие неровности, создающие впечатление, будто он сделан из большого куска дуба. Шпон чудесным образом отражает фактуру древесины и укрепляет ее поверхность, что делает его устойчивым к влаге, истиранию.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Halmar Dickson 150-210х90 см дуб натуральный для гостиной на черных ножках
- Длина - 150 см
- Длина в разложенном состоянии - 210 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Диксон дуб натуральный из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 210 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный |
| вес стола (кг) | 50 |
| Объёмный вес | 0.172 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
- Цена: 16 971 ₴













