
Обеденный раскладной прямоугольный стол Diesel 160-200х90 см белый мрамор для кухни на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-DIESEL-ST
Отправка с 06 мая 202625 069 ₴
Прямоугольный раскладной обеденный стол Diesel от польской компании Halmar - идеальное решение для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из лакированного МДФ и закаленного стекла цвета белый мрамор. Х-образные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование стола.
Обеденный раскладной прямоугольный стол Halmar Diesel 160-200х90 см белый мрамор для кухни на черных ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Халмар Дизел из закаленного стекла и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из закаленного стекла и лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный, стекло |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| вес стола (кг) | 73 |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.418 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Цвет столешницы | Белый мрамор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 25 069 ₴













