
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Fryderyk 160-240х90 см белый для гостиной на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-FRYDERYK/240-ST-BIAŁ
Отправка с 06 мая 202618 631 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной обеденный стол Fryderyk от польской компании Halmar станет отличным решением для гостиной или уютной столовой. Столешница выполнена из ламинированного МДФ белого цвета. Ножки изготовлены из массива дерева бук в тон столешницы. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и долгое использование стола.
Стол идеально подходит для гостиных и кухонь в классическом стиле.
Белый обеденный раздвижной прямоугольный стол в гостиную Halmar Fryderyk 160-240х90 см на четырех ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Фредерик белый из ламинированного МДФ и массива бука
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ и массива бука;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Массив бука |
| Объёмный вес | 0.1881 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 50 |
- Цена: 18 631 ₴













