
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Greg 124-168х74 см дуб вотан для кухни на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-GREG-ST
Отправка с 07 мая 202610 104 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Greg от польской компании Halmar - идеален для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП цвета дуб вотан. Ножки изготовлены из того же материала что и столешница в черном цвете. Благодаря универсальному дизайну стол подойдет как к классической, так и к более современной аранжировке, обогащая интерьер и придавая ему оригинальность.
Деревянный обеденный раздвижной прямоугольный стол на кухню Halmar Greg 124-168х74 см дуб вотан на черных ножках
- Длина - 124 см
- Длина в разложенном состоянии - 168 см
- Ширина -74 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной квадратный стол Халмар Грег дуб вотан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 168 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Длина стола | 1240 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.207 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 20 |
| Вес стола (кг) | 34 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 10 104 ₴












