
Обеденный прямоугольный стол Ksawery 120х68см дуб сонома для кухни на белых ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-KSAWERY-ST-SONOMA/BI
Отправка с 06 мая 20266 541 ₴
Прямоугольный обеденный стол Ksawery от польской компании Halmar - идеальное решение для тех, кто ищет элегантные и практичные решения для небольшой гостиной или квартиры-студии. Столешница выполнена из ламинированного ДСП цвета дуб сонома. Ножки изготовлены из ламинированного МДФ белого цвета. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование стола.
Стол идеально подходит для современных гостиных и малогабаритных кухонь.
Обеденный прямоугольный стол на маленькую кухню Halmar Ksawery 120х68см дуб сонома на белых ножках
- Длина - 120 см
- Ширина - 68 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Халмар Ксавьер дуб сонома из ламинированного ДСП и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП и МДФ;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.062 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 24.8 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 6 541 ₴








