
Обеденный раздвижной овальный стол Joseph 150-190х90 см белый глянцевый для гостиной на двух ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-JOSEPH-ST
Отправка с 06 мая 202617 552 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной овальный обеденный стол Joseph от польской компании Halmar идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из лакированного МДФ белого цвета. Дизайнерские ножки изготовлены в тон столешницы из массива дерева в античном стиле. Такой стол прекрасно дополнит романтическую кухню или гостиную в английском стиле.
Белый глянцевый обеденный овальный раздвижной стол в английском стиле Halmar Joseph 150-190х90 см белый глянцевый на двух ножках
- Длина - 150 см
- Длина в разложенном состоянии - 190 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол Халмар Джозеф белый глянцевый из лакированного МДФ и массива дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ и массива дерева;
- столешница раздвигается до 190 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Объёмный вес | 0.235 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Вес стола (кг) | 45.6 |
- Цена: 17 552 ₴












