
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Massive 160-250(340)х90 см дуб светлый для кухни на черных ножк
- Под заказ
- Код: V-PL-MASSIVE-ST
Отправка с 07 мая 202645 428 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Massive от польской компании Halmar сочетает в себе классику и современность. Столешница выполнена из шпонированного ДСП в цвете дуб светлый с кромкой из дерева. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну стол подойдет как к классической, так и к более современной аранжировке, обогащая интерьер и придавая ему оригинальность. Длину стола в разложенном виде дополнительно можно увеличить от 250 до 340 см с помощью еще двух вкладок 45х90 см, устанавливаемых с каждой стороны. Боковые вкладки в стоимость не входят и приобретаются отдельно.
Стол Massive создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-432.
Раздвижной прямоугольный стол в кухню Massive 160-250(340)х90 см дуб светлый на черных ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Длина с дополнительными вкладками - 340 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Массив дуб светлый и черный из шпонированного ДСП и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.528 м.куб |
| Количество мест за столом | 14 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Вес стола (кг) | 86 |
| Цвет столешницы | Дуб светлый |
- Цена: 45 428 ₴













