
Бело-серый глянцевый раздвижной стол Monaco 160-220х90 см на одной ножке в стиле модерн для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-MONACO-ST
Отправка с 06 мая 202625 283 ₴
Раздвижной обеденный стол Monaco от польской компании Halmar. Прямоугольная столешница изготовлена из лакированного МДФ белого глянцевого цвета, а вставка - из ламинированного МДФ серого цвета. Ножка в виде колонны выполнена из того же материала что и столешница и установлена на пластину из высококачественной нержавеющей стали для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Такой стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в модернистские интерьеры и интерьеры, оформленные в стиле гламур.
Стильный раздвижной прямоугольный стол в гостиную Halmar Monaco 160-220х90 см белый глянцевый с матовой серой вставкой на одной ножке
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Монако бело-серый глянцевый из лакированного и ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного и ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.502 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Материал ножки | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Вес стола (кг) | 80.5 |
| Цвет стола | Бело-серый |
- Цена: 25 283 ₴







