
Круглый раздвижной обеденный стол Moretti 118-148х118 см дуб медовый для гостиной на графитовых ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-MORETTI-ST
Отправка с 10 мая 202622 483 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раздвижной обеденный стол Moretti от польской компании Halmar станет идеальным решением для просторной гостиной или кухни. Столешница выполнена из ламинированного МДФ цвета дуб медовый, а вставка - из окрашенного МДФ графитового матового цвета. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в графитовый цвет. Стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в стиле лофт.
Круглый деревянный раздвижной стол в гостиную Halmar Moretti 118-148х118 см дуб медовый на графитовых ножках
- Длина - 118 см
- Длина в разложенном состоянии - 148 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной круглый стол Халмар Моретти дуб медовый из ламинированного и окрашенного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного и окрашенного МДФ;
- столешница раздвигается до 148 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб медовый |
| Объёмный вес | 0.336 м.куб |
| Расстояние между ножками | 70 см |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 47.3 |
- Цена: 22 483 ₴












