
Обеденный раскладной прямоугольный стол Perez 160-250х90 см дуб светлый для гостиной на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-PEREZ-ST
Отправка с 06 мая 202639 250 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный обеденный стол Perez от польской компании Halmar представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница выполнена из шпонированной доски в цвете дуб светлый с окантовкой из массива дерева по краям. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в стиле лофт. Благодаря креплению вставок по бокам, из того же материала что и верх, стол удлиняется на 90 см.
Деревянный обеденный раскладной прямоугольный стол в гостиную Halmar Perez 160-250х90 см дуб светлый на черных ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Халмар Перез дуб светлый из шпонированной доски и массива дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из шпонированной доски и массива дерева;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпонированная доска, кромка- массив дерева |
| Объёмный вес | 0.280 м.куб |
| Количество мест за столом | 12 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Вес стола (кг) | 70 |
- Цена: 39 250 ₴












