
Белый лакированный обеденный раздвижной стол Sandor 160-220х90 см прямоугольный на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-SANDOR-ST-LAK-BIAŁY
Отправка с 07 мая 202629 915 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Sandor от польской компании Halmar с изысканным, неповторимым внешним видом идеально впишется в современное пространство. Столешница выполнена из лакированного МДФ белого цвета. Ножка авторской Х-образной формы изготовлена из того же материала что и столешница, и нержавеющей стали. Установлена на стальную пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Безусловно, стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в интерьеры скандинавского стиля.
Стильный прямоугольный раздвижной обеденный стол в гостиную Halmar Sandor 160-220х90 см белый глянцевый на Х-образной ножке
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Сандор белый глянцевый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Объёмный вес | 0.476 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Материал ножки | МДФ лакированный, нержавеющая сталь |
| Вес стола (кг) | 87.1 |
- Цена: 29 915 ₴












