
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Tiziano 160-210х90 см светло-серый для кухни на темных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-TIZIANO-ST
Отправка с 06 мая 202635 686 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Tiziano от польской компании Halmar станет отличным решением для гостиной или уютной столовой. Столешница выполнена из закаленного стекла светло-серого цвета, а раскладная вставка из лакированного МДФ. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в темно-серый цвет. Универсальный вид позволит вам комбинировать его с другой мебелью, создавая уникальную и исключительную композицию.
Раздвижной обеденный прямоугольный стол на кухню Halmar Tiziano 160-210х90 см светло-серый на темно-серых ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 210 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Тициано светло-серый из закаленного стекла и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из закаленного стекла и лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 210 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Стекло, МДФ лакированный |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.564 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Вес стола (кг) | 72 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 35 686 ₴













