
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Venom 135-185х90 см дуб вотан для гостиной на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-VENOM_135-185-ST
Отправка с 07 мая 202623 551 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раскладной обеденный стол Venom от польской компании Halmar - идеален для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП цвета дуб вотан с кромкой АБС по краям. Профилированные ножки изготовлены из стали и покрыты порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет адаптировать его ко многим интерьерам, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование стола.
Деревянный обеденный раздвижной прямоугольный стол в гостиную Halmar Venom 135-185х90 см дуб вотан на черных ножках
- Длина - 135 см
- Длина в разложенном состоянии - 185 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Веном дуб вотан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 185 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный, кромка АБС |
| Объёмный вес | 0.240 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Вес стола (кг) | 47.5 |
- Цена: 23 551 ₴











