
Круглый раздвижной обеденный стол Vertigo 130-180 см черный мрамор для гостиной на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-VERTIGO-ST-CZARNY
Отправка с 06 мая 202635 880 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Vertigo от польской компании Halmar идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из закаленного стекла и лакированного МДФ цвета черный мрамор. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Легкая и очень простая форма делает этот предмет мебели идеальным для гламурного и современного интерьера.
Стол Vertigo создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-432.
Стильный круглый раздвижной обеденный стол в гостиную Vertigo 130-180 см черный мрамор на четырех ножках
- Диаметр - 130 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Халмар Вертиго черный мрамор из закаленного стекла и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из закаленного стекла и лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Стекло, МДФ лакированный |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
| Объёмный вес | 0.447 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Вес стола (кг) | 98 |
- Цена: 35 880 ₴












