
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Vinston 180-230х95 см темно-серый для кухни на V-образной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-VINSTON-ST
Отправка с 06 мая 202638 227 ₴
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Vinston от польской компании Halmar станет отличным решением для гостиной или уютной столовой. Столешница выполнена из плиты HPL темно-серого цвета, а вставка из лакированного МДФ черного цвета. V-образная ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет, установлена на пластину, из того же материала, что и ножка, для обеспечения достаточной устойчивости и прочности. Благодаря своему дизайну, стол будет идеально смотреться как в современном, так и в более классическом интерьере.
Стол идеально подходит для современных гостиных, столовых и просторных кухонь.
Стильный обеденный раздвижной прямоугольный стол на кухню Halmar Vinston 180-230х95 см темно-серый на V-образной ножке
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 230 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Винстон темно-серый из плиты HPL и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из плиты HPL и лакированного МДФ;
- столешница раздвигается до 230 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ лакированный, плита HPL |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.437 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Вес стола (кг) | 110 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 38 227 ₴













