
Круглый обеденный раздвижной стол William 90-124х90 см темный орех для кухни на одной ножке
- В наличии 1 ед.
- Код: V-CH-WILLIAM-ST-C.ORZECH
14 246 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раздвижной обеденный стол William от польской компании Halmar идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из МДФ и натурального шпона цвета темный орех. Дизайнерская ножка изготовлена в тон столешницы из массива дерева гевеи в античном стиле. Такой стол прекрасно дополнит романтическую кухню или гостиную в английском стиле.
Круглый раздвижной стол в английском стиле для маленькой кухни Halmar Gloster 90-124 см темный орех на одной ножке
- Диаметр - 90 см
- Длина в разложенном состоянии - 124 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый раздвижной стол Халмар Вильям темный орех из МДФ, натурального шпона и массива деревагевеи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из МДФ, натурального шпона и массива дерева гевеи;
- столешница раздвигается до 124 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | МДФ, шпон натуральный |
| Материал ножек | Массив дерева гевеи |
| Объёмный вес | 0.1334 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Вес стола (кг) | 28 |
- Цена: 14 246 ₴




