
Обеденный комплект для кухни стол и 4 стула Faust 110х70 см дуб сонома на серебристых ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-FAUST-ZESTAW
Отправка с 06 мая 20266 331 ₴
Обеденный комплект Faust от польской компании Halmar состоит из прямоугольного стола и 4 стульев. Столешница стола и сидение стульев выполнены из ламинированного МДФ в цвете дуб сонома, доступен в другом цвете. Ножки стола и каркас стульев изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в серебристый цвет. Благодаря универсальному дизайну набор подойдет как к классическим, так и к более современным аранжировкам, украсив интерьер и добавив оригинальности.
Стол идеально подходит для кухонь, кафе, баров и столовых.
Комплект стол и 4 стула на кухню Halmar Faust 110х70 см дуб сонома на серебристых ножках в классическом стиле
Размеры стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 75 см
Размеры стула:
- Высота - 84 см
- Ширина - 36 см
- Глубина - 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол и 4 стула Халмар Фауст дуб сонома из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и сидения стульев выполнены из ламинированного МДФ;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26.3 |
| Материал сидения | МДФ ламинированный |
| Объёмный вес | 0.120 м.куб |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Цвет ножек | Серебристый |
- Цена: 6 331 ₴






