
Белый туалетный столик с зеркалом и табуретом Sara 80х40 см в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-SARA-KONSOLKA
Отправка с 10 июня 20267 343 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом м табуретом Sara от польской компании Halmar идеально подходит как для современных и элегантных интерьеров, так для классических. Стол выполнен из лакированного МДФ в белом матовом цвете. Изюминкой столика является зеркало с регулировкой угла наклона. Элегантный дизайн позволяет вписаться в современные интерьеры, привлекая взгляды и добавляя оригинальности, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Туалетный столик классика Halmar Sara 80х40 белый с табуретом в комнату
- Длина - 80 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 130 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Туалетный столик с табуретом Халмар Сара белый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Корпуса/Фасад | Лакированный МДФ |
| Объёмный вес | 0.151 м.куб |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 7 343 ₴













