
Подставка для ноутбука из мдф B-19 60х34 см настольная в цвете темный орех складная
- В наличии
- Код: V-CH-B/19-STOLIK_LAPTOP
1 352 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная подставка для ноутбука B-19 с регулировкой угла наклона от польской компании Halmar. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете темный орех. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Преимущество такой подставки в том, что она значительно помогает снять напряжение с глаз или шейно-плечевого отдела, особенно во время длительной работы за ноутбуком.
Складная подставка для ноутбука Halmar B-19 60х34 см темный орех на черных металлических ножках
- Длина - 60 см
- Ширина - 34 см
- Высота - 23 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Подставка для ноутбука Халмар B-19 темный орех и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированая МДФ |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Объёмный вес | 0.014 м.куб |
| Цвет поставки | Темный орех, черный |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 352 ₴








