
Компьютерный стол для геймеров B-40 100х60 см с LED подсветкой черно-красный на ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-B/40
Отправка с 09 июня 20269 993 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол B-4 с LED подсветкой от польской компании Halmar. Столешница выполнена из ламиниованного МДФ черного цвета и имеет два отверстия для кабелей. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну стол будет вписываться во все современные аранжировки, позволяя создать комнату мечты для игрока.
Компьютерный стол со светодиодной подсветкой Halmar B-40 100х60 см черно-красный на металлических ножках в комнату
- Длина - 100 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Геймерский стол с подсветкой Халмар B-40 черно-красный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет стола | Черно-красный |
| Объёмный вес | 0.14 м.куб |
| Особенности стола | Два отверстия для кабелей |
| Материал столешницы | Ламинированая МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 9 993 ₴











