
Письменный стол с бортиками B-43 110х51 см дуб золотой на черных ножках в кабинет лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-B/43
Отправка с 04 июня 20269 110 ₴
Письменный стол B-43 с бортиками и полкой под столешницей от польской компании Halmar. Столешница и корпус выполнены из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой. Бортики на столешнице и раздвижные дверки под столешницей изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Минималистичный дизайн стола делает его идеальным в соответствии с современными тенденциями, и в то же время является практичным решением для людей, ценящих простоту и функциональность. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Стол идеально подходит для интерьеров, оформленных в стиле лофт или индустриальном стиле.
Письменный стол с полкой под столешницей Halmar B-43 110х51 см дуб золотой на черных металлических ножках в комнату
- Длина - 110 см
- Ширина - 51 см
- Высота - 90 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Письменный стол с бортиками и полкой Халмар B-43 дуб золотой и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Объёмный вес | 0.116 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный |
- Цена: 9 110 ₴













