
Винтажный письменный стол в гостиную Mezo B-1 120х39х73 см разноцветный на черных ножках
- В наличии 1 ед.
- Код: V-CH-MEZO-B1
6 029 ₴
Письменный стол Mezo B-1 от польской компании Halmar с двумя выдвижными ящиками - относится к группе индийской мебели, которая привнесет в ваш дом атмосферу этих регионов мира. Для него характерна многоцветность и необычная форма. Он обязательно придаст любому интерьеру много тепла и хорошей энергии. Изготовлен из ламинированного ДСП с разноцветным фасадом. Прямые ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Эту модель можно комбинировать с другой мебелью из этой группы, создавая неповторимую композицию интерьера.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Mezo.
Разноцветный прямоугольный письменный стол в гостиную Halmar Mezo B-1 120х39х73 см на черных ножках
- Длина - 120 см
- Ширина - 39 см
- Высота - 73 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный письменный стол Халмар Мезо разноцветный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад стола выполнен из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дерево, разноцветный |
| Вес (кг) | 20.7 |
| Объёмный вес | 0.046 м.куб |
- Цена: 6 029 ₴





