
Черные пластиковые барные стулья без спинки с регулировкой высоты H-1 на хромированной ножке
- В наличии 4 ед.
- Код: V-CH-H/1-CZARNY
2 110 ₴
Барный стул без спинки H-1 от польской компании Halmar - это фантастическая модель, которая отличается комфортом сидения выше среднего, а также эксклюзивным и современным дизайном. Его наиболее важные преимущества: регулируемая высота, современный вид и универсальность. Сиденье изготовлено из материала ПВХ черного цвета. Стоит отметить, что стул имеет пневматическую регулировку высоты и возможность вращения. Все держится на хромированной ножке с практичной подставкой для ног, что придает современный вид и элегантность.
Квадратный барный стул без спинки с регулировкой высоты Halmar H-1 черный для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 63-84 см; - Глубина сиденья
- 39 см; - Ширина стула
- 40 см; - Высота ножек стула
- 58-80 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Вращающийся барный стул с регулировкой высоты H-1 черный из ПВХ и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | ПВХ |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Объёмный вес | 0.0235 м.куб |
| Высота (мин.) | 58 см |
| Высота с учетом спинки (мин.) | 63 см |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 см |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 2 110 ₴





