
Барные стулья для кафе с регулировкой высоты H-45 дуб светлый и экокожа черного цвета на хромированной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-H/45-J.DĄB-CZARNY
Отправка с 06 июня 20265 686 ₴
Стильный барный стул H-45 от польской компании Halmar. Спинка и сиденье изготовлены из гнутого дерева дуб светлый. Дизайнерская обивка черного цвета выполнена из экокожи высочайшего качества, которую легко поддерживать в чистоте. Стоит отметить, что стул имеет пневматическую регулировку высоты и возможность вращения. Все держится на хромированной ножке с практичной подставкой для ног, что придает современный вид и элегантность. Данная модель прекрасно впишется в современные и индустриальные интерьеры кухонь, ресторанов, кафе и салонов красоты, оформленные в стиле модерн.
Барный стул хокер со спинкой и регулировкой высоты Halmar H-45 дуб светлый на одной ножке для дома
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 93-115 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина стула
- 53 см; - Высота ножек стула
- 61-82 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Вращающийся барный стул с регулировкой высоты H-45 дуб светлый из дерева, экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Материал каркаса стула | Дерево |
| Объёмный вес | 0.113 м.куб |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Высота (мин.) | 63 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 590 см |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 5 686 ₴





