
Темно-серые барные стулья из экокожи со спинкой H-89 с регулировкой высоты на черной ножке для кухни
- Под заказ
- Код: V-CH-H/89-C.POPIEL
Отправка с 10 июня 20263 058 ₴
Классический барный стул со спинкой H-89 от польской компании Halmar это фантастическая модель, которая отличается комфортом сидения, а также современным дизайном. Его наиболее важные преимущества: регулируемая высота, современный вид и универсальность. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей темно-серого цвета. Элегантная прострочка придает шарма. Все держится на ножке из стали окрашеной порошковой краской в черный цвет с практичной подставкой для ног. Данная модель прекрасно впишется в современные интерьеры кухонь, ресторанов, кафе и салонов красоты, оформленные как в классическом стиле, так и в стиле лофт.
Мягкий барный стул хокер из экокожи с регулируемой высотой Halmar H-89 темно-серый на черной ножке для кофейни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88-108 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина стула
- 41 см; - Высота ножек стула
- 64-84 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Вращающийся барный стул со спинкой H-89 темно-серый из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.057 м куб. |
| Вес (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Цвет ножки | Черный |
| Высота (мин.) | 64 см |
| Высота с учетом спинки (мин.) | 88 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 410 см |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 3 058 ₴











