
Геймерское кресло экокожа Defender черно-красное с регулируемыми подлокотниками и подушками
- Под заказ
- Код: V-CH-DEFENDER-FOT-CZERWON
Отправка с 06 мая 20268 701 ₴
Геймерское компьютерное кресло Defender с подушками и регулируемыми подлокотниками от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты экокожей черного и красного цвета. Подушки в поясничном и шейном отделах позвоночника регулируются, что предотвращает появление сутулости даже при длительном сидении. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении.
Кресло геймерское с подушками из экокожи Halmar Defender черно-красное с регулировкой подлокотников
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 126-134 см; - Глубина сиденья
- 69 см; - Ширина стула
- 68 см; - Высота ножек стула
- 46-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Геймерское кресло с подушками Халмар Дефендер черно-красное из экокожи и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.152 м.куб |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла | 68 мм |
| Глубина кресла | 69 мм |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 21.7 кг |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | True |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | True |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 8 701 ₴






