
Стул на колесиках со спинкой Falcao из ткани серого цвета для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-FALCAO-FOT-POPIEL
Отправка с 10 мая 20265 815 ₴
Элегантный компьютерный стул Falcao от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Необычный внешний вид позволяет интегрировать кресло в любой тип интерьера. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул для мастера маникюра Halmar Falcao серый из ткани на белой пластиковой крестовине
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 101-111 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 54 см; - Высота ножек стула
- 47-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул Халмар Фалькао серый из ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.113 м.куб |
| Цвет стула | Серо-белый |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина кресла | 54 мм |
| Глубина кресла | 58 мм |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | False |
| Синхромеханизм | False |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 5 815 ₴













