
Компьютерное кресло тканевое Timmy бирюзово-серое с сетчатой спинкой для девочки
- Под заказ
- Код: V-CH-TIMMY-FOT-TURKUSOWY
Отправка с 06 мая 20262 928 ₴
Компьютерное кресло Timmy от польской компании Halmar сочетает в себе элегантность и удобство. Спинка и сиденье обтянуты тканью бирюзового цвета со вставкой из черной сетчатой ткани на спинке, доступно в других цветах. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерное кресло с сетчатой спинкой Halmar Timmy бирюзово-серое с тканевой обивкой для девочки
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 81-91 см; - Глубина сиденья
- 59 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 41-51 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с регулировкой высоты Халмар Тимми бирюзово-серое из ткани, сетчатой ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Вес кресла | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
| Материал ножки | Полипропилен |
- Цена: 2 928 ₴










