
Детское компьютерное кресло белое Halmar Ibis Butterfly из экокожи с подлокотниками для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-IBIS-FOT-BUTTERFLY
Отправка с 10 мая 20263 856 ₴
Удобное кресло Ibis Butterfly от польской компании Halmar в современном стиле непременно станет эффектным дополнением любой стильно оформленной комнаты. Сиденье обито эстетичной экологической кожей, а спинка - прочной дышащей тканью. Крестовина и подлокотники изготовлены из прочного пластика белого цвета. Данная модель оснащена базовым механизмом, позволяющим пользователю регулировать высоту сиденья и вращать его на 360°. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Белое компьютерное кресло с рисунком для дома Halmar Ibis Butterfly с пластиковыми подлокотниками
Размеры кресла:
- Общая высота
- 88-100 см; - Глубина сиденья
- 59 см; - Ширина кресла
- 53 см; - Высота ножек кресла
- 45-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Халмар Ирбис батерфляй белое с рисунком из экокожи
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 мм |
| Глубина кресла | 59 мм |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.069 м.куб |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Механизм пиастра |
- Цена: 3 856 ₴






