
Кресло компьютерное детское экокожа Kubus желтое с регулировкой высоты
- Под заказ
- Код: V-CH-KUBUŚ-FOT
Отправка с 06 мая 20263 920 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский компьютерный стул с подлокотниками Kubus от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей желтого и коричневого цвета. Крестовина изготовлена из стали и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерный стул с подлокотниками Halmar Kubus желто-коричневый из искусственной кожи для ребенка
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82-92 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота ножек стула
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Халмар Кубус желто-коричневое из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки кресла | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.062 м.куб |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Крестовина | сталь |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Высота сиденья кресла | True |
| Глубина сиденья кресла | False |
| Высота спинки кресла | False |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | False |
| Высота подлокотников | False см |
- Цена: 3 920 ₴





