
Черное кресло из экокожи Luxor овальное в стиле хай-тек для комнаты
- Под заказ
- Код: V-CH-LUXOR-FOT-CZARNY
Отправка с 06 мая 202626 963 ₴
Вращающееся кресло в стиле хай-тек Luxor от польской компании Halmar. Оригинальная овальная форма и высочайшее качество используемых материалов понравятся людям, которые хотят привнести в свой дом эксклюзивную обстановку. Сиденье и спинка обтянуто экологичеокой кожей черного цвета. Основание изготовлено из нержавеющей стали, несмотря на наклонное положение, кресло очень прочное и устойчивое. Округлая форма сиденья очень удобна в использовании, обеспечивает комфорт для спины, дает отдых телу. Идеально подходит для минутного расслабления или более длительного отдыха с книгой в руках или перед телевизором.
- Ширина кресла
- 76 см - Глубина
- 84 см - Высота
- 96 см - Высота ножки
- 36 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальное кресло Халмар Люксор черное из экокожи и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 26.3 |
| Объёмный вес | 0.523 м.куб |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 26 963 ₴















